Тони Мартинес: «Мы играли так, будто счёт в раунде не был открыт»

Испанский нападающий был рад помочь команде победить в классико и пройти в финал Кубка Португалии

После классико, которое «Порту» выиграл со счётом 1:0 благодаря голу Тони Мартинесу, испанец сказал, что «очень рад помочь команде в очень сложной игре, исход которой был решён в конце» и раскрыл секрет победы «сине-белых»: «Мы играли так, будто счёт в раунде не был открыт, прессинговали до последней минуты и поэтому стали счастливыми». Несмотря на то, что невозможно «скрыть радость команды», необходимо «бороться до конца», подчеркнул испанский нападающий.

Рассказ о решающем моменте игры из первых рук

Это был первый момент, когда я коснулся мяча. Большое спасибо, я очень рад помочь команде в очень сложной игре, исход которой был решён в конце, я очень доволен.

Секрет победы в классико

Команда знала, что это будет очень тяжёлая игра против сильной команды и что любой мог проиграть. Мы играли так, будто счёт в раунде не был открыт, прессинговали до последней минуты и поэтому стали счастливыми.