Тони Мартинес: «Мы будем бороться до последней игры»

Испанский нападающий пообещал, что «Порту» будет бороться до конца чемпионата

«Порту» потребовалось 95 минут, чтобы обыграть «Санта-Клару» (2:1). Накануне католической Пасхи, на Эштадиу ду Драгау, прошла тяжелейшая схватка между «азорцами» и «портишташ», в которой верх одержали «сине-белые», уже в добавленное время. Через несколько минут после встречи, которая казалось завершится вничью, Тони Мартинес подчеркнул «работу команды», которая верила «до конца», что сможет добиться «интересующего»: «трёх очков».

Верить всегда

Это является следствием работы команды. Я выхожу, чтобы помочь и прикладываю максимум усилий, будь то минута, десять или тридцать секунд. Сегодня мы вышли на поле и верили до конца. Таков «Порту».

Три важных очка

Это была не очень хорошая игра команды, думаю, что это связано с паузой на игры сборных, потому что мы долго не тренировались вместе и имели мало времени на подготовку к игре. Нас интересовали три очка, мы верим, что они являются очень важными до конца сезона.

Впереди больше «финалов»

Все игры важны, мы не можем больше терять очки в Лиге. Мы будем бороться до последней игры. Начиная с сегодняшнего дня, ведь впереди больше финалов.

Всегда готов помочь

Я очень счастлив возможности внести свой вклад голами, что считаю моей сильной стороной. Подчеркну также важность моих партнёров по команде, с первого дня я здесь для того, чтобы помогать им. Помогать во всём, что я сделал и сегодня, и теперь мы должны продолжать верить.

Гол Тони Мартинеса (90+5 минута, Порту – Санта-Клара 2:1)