Текатито Корона: «Мы должны были забить больше голов»

Мексиканский нападающий считает, что «Порту» заслужил более крупную победу в Фару (1:0)

Единственный гол Мехди Тареми принёс «Порту» победу над «Фаренсе» (1:0) на Эштадиу де Сау Луиш, в Фару, в 15-м туре Лиги. После встречи Текатито Корона рассказал, что национальные чемпионы покидают Фару с «хорошими чувствами», но со скудным счётом, поскольку «Драконы» создали «верные голевые моменты, которые могли принести три или четыре гола». Тем не менее, команда имела отличное выступление, продемонстрировав «интенсивность, агрессивность, прочность и компактность». «Сегодня мы были “Порту” и совершенно заслуженно победили», – подчеркнул мексиканец.

Победа с минимальным счётом, которая должна была завершиться разгромом

Мы покидаем это место с хорошими чувствами. Команда выполнила всё то, над чем работала на протяжении недели, но мы должны были забить больше голов, потому что имели верные голевые моменты, которые могли принести три или четыре гола. Команда в полном порядке, и мы будем продолжать развиваться и становиться сильнее.

Интенсивность и прочность

Я думаю команда имела интенсивность, агрессивность, прочность и компактность. Сегодня мы были «Порту» и совершенно заслуженно победили.

Лучший игрок матча (MVP) по версии Лиги Португалии

Это придаёт больше сил для продолжения работы и способов помочь команде.

Индивидуальный проход Текатито Короны (Фаренсе – Порту 0:1)