«Мы будем прикладывать максимум усилий до самого конца»

Дэнни Намасо и Габриэл Верон после победы над «Каза Пиа» (2:1) заверили, что команда будет бороться до конца

«Порту» сумел добиться камбэка и победил «Каза Пиа» со счётом 2:1 в 32-м туре чемпионата. Дэнни Намасо, автор решающего гола, сказал, что забил «самый важный гол» для клуба и подчеркнул, что «портишташ» будут «верить до самого конца». Габриэл Верон, помимо того, что разделил это убеждение, был рад «победе и трём очкам», а также тому, что «сумел помочь» забить, отдав голевую передачу.

Дэнни Намасо

Нам была необходима эта победа, это было непросто, но иногда всё проходит гладко, а иногда не очень, но мы всегда прикладываем максимум усилий ради болельщиков и клуба. И в том же духе будем продолжать до самого конца. Первый тайм был непростым, но мы смогли побороться и победить в игре. Как я уже сказал, мы всегда должны прикладывать максимум усилий в оставшихся играх и в чемпионате. Мы будем соответствовать этому на поле. У меня не так много времени [думать, когда в ногах оказывается мяч], но как нападающий, я должен думать быстро и, к счастью, я забил этот важный гол. Мы будем верить до самого конца, ещё ничего не окончено и мы будем прикладывать максимум усилий до самого конца. Это самый важный гол из всех, что мне приходилось забивать.

Габриэл Верон

Я провёл хороший матч, как и команда. Это коллективное выступление помогает мне уверенно войти в игру и выложиться по полной. Я рад победе и трём очкам. Мы знаем, что это сложно, но мы будем верить до самого конца, это «Порту». [Тренер] попросил меня сыграть роль флангового игрока, я вышел на поле и приложил максимум своих усилий. Тренер всегда старается сделать всё возможное для команды, я уважаю это, продолжаю работать и вношу свой вклад в возникающих возможностях. Болельщики всегда помогают, мы были лучше в попытках забить, и я рад, что сумел помочь в этом.