Вендерсон Галено: «Я уверен, что завтра мы будем очень счастливыми»

Лузо-бразилец поделился ожиданиями от встречи «Порту» – «Интер», которая пройдёт во вторник (23:00) на Эштадиу ду Драгау

По словам Галено, миссия игроков «Порту» во вторник вечером на Эштадиу ду Драгау (23:00, «Eleven Sports») – продолжать «отличную работу», проделанную в Милане, дабы отыграть дефицит после встречи в Италии (1:0), и тогда «портишташ» покинут поле «очень счастливыми». Перед тем, как все футболисты «приложат максимум усилий» во всех четырёх линиях, вингер рекомендовал сохранять «спокойствие» и «сосредоточенность» для материализации ещё одного убеждения: «Я уверен, что мы пройдём в следующую стадию».

Будучи готовым на «100 процентов» для «очень важной» игры, которая будет «очень отличаться» от первой встречи, после недели, на которой он «хорошо» работал, Галено сказал, что ожидает «возможности сыграть 90 минут» при ключевой и постоянной «поддержке» полностью заполненного Эштадиу ду Драгау. Обещания футболистов, как никогда, просты: «Каждый выполнит свою работу, и мы приложим максимум усилий на поле».

На территории Российской Федерации ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Порту» и «Интером» в прямом эфире покажет телеканал Матч! Футбол 1.