«Операция “Интер”» продолжается в Оливале

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА состоится во вторник (23:00) на Эштадиу ду Драгау

«Порту» в воскресенье, в первой половине дня, вернулся в Оливал, где продолжил подготовку к приёму «Интера» (вторник, 23:00, «Eleven Sports») в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Жоау Мариу, Эванилсон и Жоао Марсело по-прежнему остаются на лечении и включены в клинический отчёт команды, в то время как Франсишку Мейшеду ограничился условно-индивидуальной тренировкой.

«Драконы» возвращаются в ЦТСП Порту/Гая в понедельник (13:30), где проведут заключительную тренировку в рамках подготовки к европейской встрече – первые 15 минут рабочей сессии коллектива будут открыты для средств массовой информации. В 16:15 состоится предматчевая пресс-конференция Сержиу Консейсау и игрока команды, посвящённая предстоящей игре на Эштадиу ду Драгау.

В прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Прямая трансляция также будет организована на цифровых платформах клуба и в официальных аккаунтах «Порту» в социальных сетях.

На территории Российской Федерации ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Порту» и «Интером» в прямом эфире покажет телеканал Матч! Футбол 1.