«Мы хотим взять все очки, оставшиеся в чемпионате»

Матеус Урибе и Пепé прокомментировали победу в классико 20-го тура чемпионата (2:1)

После классико со «Спортингом», в котором они оба оказались главными героями, Пепé и Матеус Урибе рассказали о том, что знали о «трудной игре» против «очень компетентной команды». Вингер, забивший очень классный гол на последних минутах встречи, объяснил, что команда работала «от начала и до конца» для победы и что необходимо «твёрдо стоять на ногах и продолжать работать», в то время как полузащитник отметил, что «портишташ» были «организованными» и подчеркнул цель, ради которой команда ежедневно работает в Оливале: «У нас есть цель взять все очки, оставшиеся в чемпионате».

Пепé

Мы знали, что это будет трудная игра, у них отличная команда и мы работали от начала и до конца, чтобы добиться этого результата. Мы должны твёрдо стоять на ногах и продолжать работать в поисках в первого места.

Матеус Урибе

Мы знали, что это будет трудная игра против очень компетентной команды. Мы показали, что работаем, что организованы. Мы хорошо оборонялись, когда нам приходилось это делать, использовали возможности, которые у нас были, это очень важно, и мы взяли три очка. Мы работаем не глядя на прямого соперника, который опережает нас. У нас есть цель взять все очки, оставшиеся в чемпионате. Мы поставили перед собой такую очень важную цель и ради неё мы ежедневно работаем с тренерским штабом. Надеемся завершить чемпионат со всеми очками.