Возвращение в Оливал с фокусом на Визеу

Встреча «Академику» – «Порту» в четвертьфинале Кубка состоится в среду, в 23:45, на Фонтелу

Выполнив свою миссию в 19-м туре Лиги, основной состав «Порту» вернулся к работе с прицелом на четвертьфинал Кубка Португалии. В понедельник, в первой половине дня, в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, действующие обладатели трофея начали подготовку к поездке на Эштадиу ду Фонтелу, где состоится встреча с «Академику де Визеу», в среду (23:45, RTP 1). Вашку Соуза работал с основной командой.

В клиническом отчёте «сине-белых» значатся Франсишку Мейшеду, Венделл, Эуштакиу, Отавио и Верон – все продолжают лечение полученных травм.

«Драконы» возвращаются к тренировкам во вторник, в 13:30, снова в Оливале. В 15:00 состоится предматчевая пресс-конференция Сержиу Консейсау, посвящённая встрече «Академику де Визеу» – «Порту».

В прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Прямая трансляция также будет организована на цифровых платформах клуба и в официальных аккаунтах «Порту» в социальных сетях.

На территории Российской Федерации игру четвертьфинала Кубка Португалии между «Академику де Визеу» и «Порту» в прямом эфире покажет телеканал Старт.