Вендерсон Галено: «Нас можно поздравить, потому что мы заслужили эти три очка»

Вингер высоко оценил настрой «Порту», несмотря на различные трудности на Мадейре (2:0)

Ничто не может остановить волю «Порту» к победе. В четвёртой подряд выездной игре «Драконы» одержали четвёртую победу благодаря своей огромной способности преодолевать всевозможные препятствия. После матча, который команда выиграла со счётом 2:0 на Баррейруш, Галено отметил взятие «заслуженных трёх очков» на поле, на котором «все команды испытывают трудности» и тот факт, что внутри рабочей группы «никто не терял голову».

Всегда трудная игра на Мадейре

Мы знали, что лёгкой игры не будет, все команды, которые приезжают сюда, испытывают трудности, но мы хорошо поработали и знали, как подавить контратаки, в которых они сильны и забивают голы. Это заслуженные три очка, теперь необходимо отдохнуть, потому что в воскресенье у нас большая игра.

Благодарность 12-му игроку

Мы с самого начала вышли на поле с максимальной силой и были обязаны это сделать, иначе рисковали пропустить. Мы знали, что можем уехать отсюда с победой, вернулись из раздевалки с ясной головой и проделали отличную работу. Команду можно поздравить, и я благодарю болельщиков, которые были очень важны для нас.

Несправедливое удаление

Мы прорабатываем каждый игровой момент и всё может произойти. Никто не терял голову, мы смогли сохранить контроль и нас можно поздравить, потому что мы заслужили эти три очка.