Тони Мартинес: «Я никогда не забуду этот день»

Испанец оформил первый хет-трик в своей карьере и сыграл решающую роль в победе «Порту» над «Арокой» (4:0)

Тони Мартинес никогда не забудет 11 января 2023 года и не случайно забрал домой игровой мяч. Испанский нападающий, выпущенный Сержиу Коснейсау в перерыве, оформил первый хет-трик в своей карьере, сыграв решающую роль в очередной разгромной победе «портишташ» над «Арокой» (4:0). С привычным спокойствием Тони Мартинес отдал все лавры коллективу: «Я очень рад работе, которую мы все сделали».

Жоау Мариу

Это была отличная игра всей команды, мы хотели дать хороший ответ после ничьей в чемпионате. Кубок Португалии является очень важным соревнованием для нас и было важно преодолеть этот раунд. Мы всегда были на высоте, забили четыре гола и могли забить больше. Очень рад голевым передачам, но важнее победа всей команды.

Тони Мартинес

Я никогда не забуду этот день. Это была очень важная игра для меня после непростых дней, особенно после ничьей в последней игре. Все, кто выходит на поле, всегда прикладывают максимум усилий, не важно, играют они 5 минут или 45. Я очень рад работе, которую мы все сделали. Нам пришлось выходить с ножом в зубах. Мы знали, что это важная игра для нас, потому что мы хотим продолжать участвовать во всех соревнованиях. Нам необходимы все игроки, все прикладывают максимум усилий, независимо от того, как часто они играют. Для нас важны все соревнования, потому что мы хотим, чтобы все трофеи оказались в нашем музее. Мы должны побеждать в каждой игре, чтобы пройти в финал, и я очень рад, что сегодня мне удалось оформить хет-трик.