Отавио: «Нам не хватило самого важного в футболе – голов»

Полузащитник считает, что «Порту» полностью доминировал в ничьей с «Каза Пиа» (0:0) в 15-м туре Лиги

Даже несмотря на то, что «Порту» играл весь второй тайм в численном большинстве, он не сумел переиграть «Каза Пиа» (0:0) на Эштадиу ду Жамор в 15-м туре чемпионата. После матча Отавио рассказал об абсолютном контроле «Драконов» с самой «первой минуты», но «всегда трудно взломать» такую плотную оборону. Тем не менее, по мнению игрока сборной Португалии, «сине-белые» могли «забить голы и выиграть игру».

Отсутствие эффективности оказалось фатальным

Мы контролировали всю игру с первой минуты, но нам не хватило самого важного в футболе – голов. Мы оставили здесь два очка, но теперь необходимо продолжать работать.

Оборонительная организация «Каза Пиа»

«Каза Пиа» очень часто обороняется линией из шести игроков, такую оборону всегда трудно взломать. В этом есть заслуга «Каза Пиа», потому что они очень хорошо обороняются, но мы вполне могли забить голы и выиграть игру.