Иван Маркано: «Нет оправданий, мы должны были победить, но не победили»

Центральный защитник признал, что первый тайм «портишташ» сказался на исходе игры с «Мафрой» (2:2)

«Порту» стартовал в Кубке Лиги с ничьей с «Мафрой» (2:2) на Эштадиу ду Драгау в рамках группы А. После встречи Маркано посетовал на нехватку интенсивности со стороны «Драконов» в первые 45 минут, но во втором тайме «всё было наоборот». «Все команды в группе набрали по одному очку, поэтому необходимо победить в оставшихся двух играх», – добавил центральный защитник.

Слишком рано оказались в невыгодном положении

Это правда, в первом тайме нам не хватало интенсивности. Мы плохо вошли в игру и затем нам пришлось исправлять ситуацию.

Чего не хватало в первом тайме?

Мы всегда должны иметь сильный вход в игру, но сегодня этого не было. Нам не хватало интенсивности и агрессивности в единоборствах в первом тайме. Во втором всё было наоборот, мы были лучше и всегда превосходили соперника, но победить не смогли.

Без оправданий

Нет оправданий, мы должны были победить, но не победили. Впереди две игры, и мы хотим выиграть их.