Вендерсон Галено: «Мы были сосредоточены с первой и до 90-й минуты»

Бразильский вингер поздравил всю команду с победой над «Боавиштой» (4:1)

После дубля в победе «портишташ» в «дерби да Инвикта» (4:1), Галено был признан лучшим игроком матча (MVP) по версии Лиги Португалии и объяснил, что команда понимала, что «это будет сложная игра», потому что «“Боавишта” всегда сильная в домашних играх», но «Драконы» были «сосредоточены с первой и до 90-й минуты» для взятия трёх очков. № 13 «сине-белых» заверил, что все «много» работали и поэтому поздравил группу, которая «заслужила эту победу и отдых». Нападающий также отметил болельщиков «Порту», заполнивших Эштадиу ду Бесса: «Наши болельщики, присутствующие здесь, украсили этот большой праздник. Мы должны твёрдо стоять на ногах, и я уверен, что мы продолжим радовать наших болельщиков».

Сосредоточены от начала и до конца

Мы знали, что это будет сложная игра. Здесь непросто играть, «Боавишта» всегда сильна в домашних играх, но мы знали, как сохранять темп. Мы были сосредоточены с первой и до 90-й минуты, было важно забить быстрый гол и всегда сохранять стабильность.

Поздравления всей команде

С численным меньшинством всё становится значительно сложнее. У нас очень сильная команда, мы много работали и сейчас хочу поздравить группу, которая заслужила эту победу и отдых.

Очередной выигранный «финал» с привычной поддержкой

Для нас все игры сродни финалам, и мы знали, что не будет лёгкой игры. Мы хорошо изучили команду «Боавишты» и выполнили наставления тренер. Наши болельщики, присутствующие здесь, украсили этот большой праздник.

Постоянная работа для радости болельщиков

У нас будет заслуженный отдых, но мы всегда будем сосредоточены и всегда будем работать. Мы должны твёрдо стоять на ногах, и я уверен, что мы продолжим радовать наших болельщиков.