«Мы знали, что должны войти в игру с максимальной силой»

После победы над «Портимоненсе» (2:0) в Алгарве игроки «портишташ» рассказали об уверенной игре

«Порту» уверено одержал вторую победу подряд в Лиге, победив в субботу «Портимоненсе» (2:0) в Алгарве в игре девятого тура. После встречи, Пепé, автор второго гола «портишташ», остался «доволен» проделанной работой коллектива «Драконов», которые, по мнению Родригу Консейсау, оставались сосредоточенными со стартового свистка: «Мы знали, что должны войти в игру с максимальной силой и если сможем забить раньше, то быстрее получим некоторое спокойствие, что и произошло, как в первом, так и во втором тайме».

Родригу Консейсау

Это была отличная победа над трудным соперником, потому что «Портимоненсе» имеет отличную команду, они демонстрируют это с самого начала чемпионата. Мы должны были приложить максимум усилий сегодня. Мы знали, что должны войти в игру с максимальной силой и если сможем забить раньше, то быстрее получим некоторое спокойствие, что и произошло, как в первом, так и во втором тайме. Если команда в порядке, в порядке и я. Мои партнёры по команде были безупречны, я стараюсь внести свой вклад в команду.

Пепé

Я доволен проделанной сегодня работой, потому что мы добились отличного результата во встрече с трудной командой. Теперь необходимо продолжать работать, чтобы продлить этот момент и достичь поставленных целей.