«Порту» и «Betano»: укрепление партнёрства ради будущего

По крайней мере в ближайшие четыре года два бренда будут тесно связаны между собой

В среду, на VIP трибуне Эштадиу ду Драгау, состоялась совместная пресс-конференция «Порту» и «Betano», на которой оба бренда подписали соглашение об укреплении установившегося партнёрства, которое продлится, по крайней мере, ближайшие четыре года. До 2026 года эмблема «Betano» будет представлена на футболке основной футбольной команды и команды Б, помимо её сохранения на экипировке гандбольной команды.

Как и не могло быть иначе, Жорже Нуну Пинту да Кошта был ярким представителем «Порту» на этой пресс-конференции, и самый титулованный президент в мире предвидит успешное партнёрство в ближайшие годы, желательно отмеченными многими победами и достижениями. Вместе с Жорже Нуну Пинту да Коштой присутствовал Джордж Даскалакис, основатель и генеральный директор «Kaizen Gaming», компании, владеющей брендом «Betano», который был горд стать партнёром такого большого клуба, как «Порту».

Жорже Нуну Пинту да Кошта

Мы с большим удовольствием официально представляем нашего нового партнёра, очень престижную компанию, организованную 10 лет назад, в Греции, Джорджем Даскалакисом, который присутствует здесь. В этом году мы стали национальными чемпионами по гандболу с «Betano» на футболке и надеемся, что и дальше будем добиваться таких же успехов. Это партнёрство наполняет нас удовлетворением, потому что с самого начала на наших футболках были очень престижные компании. «Revigrés» был на протяжении 24 лет, MEO на протяжении нескольких лет, с которым мы продолжаем сотрудничество, а теперь «Betano», по крайней мере, на протяжении четырёх лет, но я надеюсь, что гораздо больше. Мы очень рады заключить это соглашение, выгодное для обеих сторон. Я надеюсь, что это первый контракт из многих. Мы всегда гордимся партнёрами, которых выбираем, и на футболке «Порту» не может быть другого имени.

Джордж Даскалакис

Один из первых европейских финалов, который я помню, был тот, что «Порту» выиграл в Вене, поэтому если бы мне тогда сказали, что я буду здесь и сейчас, я бы никогда не поверил. Сейчас я стою рядом с Жорже Нуну Пинту да Коштой, живой легендой европейского и мирового футбола. Будучи большим футбольным фанатом, я знаю историю и традиции клуба, но Музей меня очень впечатлил. В «Порту» всё является фантастикой, но Музей – произведение искусства. Для достижения успеха нужны великие люди и это как раз тот случай. Я родом из страны, которая любит Португалию, наши народы очень гостеприимны и с открытым сердцем. Мы начали этот путь 10 лет назад, и возможно никто не ожидал, что мы будем сейчас здесь, но мы здесь. Для нас «Порту» всегда был примером для подражания, потому что мы знаем, как сложно конкурировать с лучшими и самыми сильными, особенно будучи выходцами из маленькой страны. Мы всегда смотрим на видение «Порту», лидерство и решимость, которыми он обладает и которые ведут его к успеху. Мы очень счастливы быть связаны с таким клубом, как «Порту», это большая честь для нас. Я верю, что следующие несколько лет будут очень успешными.