Эванилсон: «Это ещё один титул, который мы хотим выиграть»

Бразильский нападающий является одним из лучших бомбардиров Кубка Португалии и думает только о поднятии трофея

Как и Сержиу Консейсау, Эванилсон также прокомментировал финал Кубка Португалии между «Порту» и «Тонделой», который состоится в воскресенье, в 19:15 (TVI), на Эштадиу ду Жамор. Бразильский нападающий забил семь голов в соревновании и является лучшим бомбардиром наряду с Жоау Родригешем, но игрок клуба «Калдаш» больше не сможет поразить сетку ворот соперника. Несмотря на возможность стать лучшим бомбардиром Кубка Португалии 2021/22, Эванилсон думает только о коллективе: «Мы усердно работали ради присутствия в финале и теперь хотим показать хорошую игру и добиться победы».

Трудный соперник

Мы ожидаем достаточно сложной игры, но мы усердно работали на этой неделе, чтобы провести отличную игру и взять титул.

Важность бразильца для «сине-белых»

Я очень рад помочь «Порту» пройти в финал, забивая голы и много работая. Я считаю, что мы проделали большой путь не только в чемпионате, но и в Кубке Португалии. Мы усердно работали ради присутствия в финале и теперь хотим показать хорошую игру и добиться победы.

Семь голов, забитых в Кубке Португалии

Я рад этому и это признак того, что работа выполняется хорошо, что я помогаю «Порту» забитыми голами. Это приятно для меня, и я надеюсь сохранить эту забивную серию в финале.

Полный фокус на «золотом дубле»

Ощущение быть чемпионом – невероятное, но оно прошло и теперь необходимо сфокусироваться на финале Кубка Португалии. Это ещё один титул, который мы хотим выиграть.