Пепе: «Мы являемся сильной группой и уже думаем о следующих трёх очках»

После поражения в Браге (1:0) капитан посетовал на отсутствие эффективности «портишташ» и на очевидные пенальти

«Порту» в понедельник проиграл «Браге» (1:0) на Эштадиу Мунисипал де Брага, но покидает поле гостей в том числе с причинами, независящими от них, и повлиявшими на игру 31-го тура Лиги Португалии Bwin. Пепе напомнил о «множестве голевых моментов», упущенных «Драконами», а также «три эпизода с пенальти», которые бригада арбитров не увидела в штрафной площади «оружейников». Этот результат, естественно, вызывает неудовлетворённость группы, но будущая встреча уже в субботу (21:00), с «Визелой», на Эштадиу ду Драгау: «У нас есть ещё три игры для достижения нашей цели», – добавил капитан.

Угу Мигел, Тареми о остальное

Много говорится об арбитрах, Мехди и арбитр приехал сюда обусловленным. Возможно я не смогу больше говорить, если получу больше игр дисквалификации, потому что есть люди, которые анализируют это. Есть три эпизода. С таким количеством камер я не понимаю, как можно их не увидеть. Мы хорошо вошли в игру, но ничего не смогли противопоставить этому. Мы работали, боролись, но «Браге» посчастливилось забить. Мы всегда находились в поиске возможностей сравнять счёт, но, к сожалению, не смогли это сделать. Очевидно, что этот не тот результат, которого мы хотели достичь.

«Брага» сидела в обороне

«Брага» всю игру провела в обороне, но против других команд именно «Брага» стремится владеть мячом и сломить соперников. Сегодня они выбрали другую тактику с очень низким блоком. Защита в течение 90 минут также является частью игры, но у нас было множество голевых моментов и было три эпизода с пенальти. Мы достаточно создали, но сегодня мяч не шёл в ворота. В любом случае, мы должны оставаться спокойными и удовлетворёнными, потому что мы работали и боролись, но не удовлетворены результатом. У нас есть ещё три игры для достижения нашей цели.

Фокус уже на «Визеле»

Мы знали, что это очередной финал, тренер сказал, что это будет финал, и мы всегда играли на победу. Сегодня мы проиграли, но мы являемся сильной группой и уже думаем о следующих трёх очках.