Пепé: «Ожидания самые наилучшие»

Бразильский нападающий поделился ожиданиями от встречи «Лион» – «Порту» в рамках в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы УЕФА (четверг, 23:00)

Пепé был выбран игроком, который вместе с Сержиу Консейсау отправился на предматчевую пресс-конференцию, посвящённую встрече между «Лионом» и «Порту», запланированную на четверг (23:00, SIC), во Франции. В преддверии ответной игры с французами в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, бразильский нападающий заверил, что коллектив «портишташ» готов переломить ситуацию в раунде после поражения со счётом 1:0 в первой игре, прошедшей на Эштадиу ду Драгау.

Победить и пройти в следующую стадию соревнования

Ожидания самые наилучшие. При подготовке к игре была проделана большая работа и мы приложим максимум наших усилий, чтобы переломить ситуацию в раунде. Мы должны сделать то, ради чего работали. На Драгау мы сделали не так много из того, о чём нас просили и результат оказался неблагоприятным, но теперь постараемся выполнить всё, что от нас требуется, мы отправимся туда бороться за выход в следующую стадию.

Индивидуальные ощущения с каждым разом лучше

Когда я был в Бразилии, я уже следил за португальским футболом и знал, что здесь интенсивность выше. В начале было сложно, но больше из-за стремления показать свою работу и потенциал. Благодаря тренеру и моим партнёрам по команде, я показал, что способен помогать команде с каждым разом больше и больше. Я чувствую себя другим игроком и спокойнее делаю свою дело.

Позиция правого латераля при необходимости

В Бразилии были одна-две игры, в которых мне приходилось играть на этой позиции, но я готов приложить максимум своих усилий на любой позиции. Самое главное – команда и я всегда буду делать всё возможное, чтобы оправдать ожидания.