
Вратарь был доставлен в госпиталь и уже выписан из него
Диогу Кошта после неудачного падения на 78-й минуте игры с «Арокой» был доставлен в госпиталь для обследования, откуда уже был выписан.
Страж ворот «сине-белых» находится в покое и в ближайшие часы будет обследован дополнительно.



