Витор Феррейра: «Результат демонстрирует наше превосходство»

Витинья отметил «хорошее выступление» “Драконов” в победной встрече в Визеле (4:0), в 15-м туре Лиги Португалии Bwin

«Порту» в Визеле (4:0) одержал 10-ю победу подряд в чемпионате и вернулся к лидерству в чемпионате с 41 очком, как и у «Спортинга». Витинья, признанный лучшим игроком на поле по версии Лиги Португалии, отметил «очень хорошее выступление» “Драконов” и не сомневается, что «это была справедливейшая победа» на «очень сложном поле». Впереди два классико с «Бенфикой» на Эштадиу ду Драгау, одно в Кубке Португалии, а другое – в чемпионате: «Мы выйдем на поле, чтобы победить, как и всегда», – уверенно сообщил полузащитник «портишташ».

Анализ игры

Это было хорошее выступление на очень сложном поле. Мы знали, что у хозяев выносливая и сложная команда, которая проиграла «Бенфике» лишь на последней минуте. У нас было очень хорошее выступление и это была справедливейшая победа. Результат демонстрирует наше превосходство. Это ещё одна победа, но мы хотим ещё больше. Мы знали, что «Визела» может хорошо войти в игру, но мы хотели войти ещё лучше и забили два гола, хотя могли забить и больше.

Страсть болельщиков и ежедневная работа

Всегда приятно чувствовать страсть болельщиков, но я предпочитаю сосредоточиться на своей работе в течение недели, чтобы показать хорошие выступления в конце недели и помочь команде победить.

Два предстоящих классико с «Бенфикой»

Мы выйдем на поле, чтобы победить, как и всегда.