Луис Диас: «Мы провели отличную игру и проделали отличную работу»

Колумбиец оформил дубль в победе «Порту» над «Санта-Кларой» (3:0) на Азорах

Очередная игра, очередное великолепное выступление Луиса Диаса, который воспользовался поездкой на Азорские острова и соответствующей победой над «Санта-Кларой» (3:0) для увеличения личного счёта голов в Лиге Португалии Bwin до девяти. После дубля в ворота «островитян», колумбийский нападающий был признан лучшим игроком матча (MVP) по версии Лиги Португалии, но подчеркнул, что эта награда «результат работы каждого из партнёров». Луис Диас, привыкший забивать на Эштадиу де Сау Мигел, высоко оценил коллективное выступление «Драконов» в 11-м туре чемпионата.

Индивидуальная награда – результат коллективной работы

Я должен начать с отличной работы моих партнёров по команде. Мы провели отличную игру и проделали отличную работу. Мы создали несколько голевых моментов в первом тайме, но реализовали только один, а во втором тайме было легче, потому что они больше раскрывались. Мы воспользовались ещё двумя моментами и к счастью увозим отсюда победу. Моя награда – результат работы каждого из моих партнёров.

Сильный ответ

Мы готовимся к каждой игре по-разному. Мы знали, что уже проигрывали здесь, поэтому приехали сделать то, что не сделали в другой игре.

Новые голы на Эштадиу де Сау Мигел

Я стараюсь прикладывать максимум своих усилий в каждой игре и играть в свой футбол. Забить здесь снова всего лишь совпадение, самое важное – победа и большая работа команды.