Луис Диас: «Мы боролись до конца»

Колумбиец оценил стойкость команды, но посетовал на упущенные моменты в ничьей с «Маритиму» (1:1) на Мадейре

«Порту» заслуживал большего и созданные моменты оправдывают другой результат, однако команда увозит с Мадейры лишь одно очко после игры с «Маритиму» (1:1) в рамках третьего тура Лиги Португалии Bwin. После встречи Луис Диас подчеркнул, что первый тайм был полностью за «Драконами», но ошибки в некоторых эпизодах были наказаны голом «островитян» “в одном из первых подходов” к воротам «портишташ». «Теперь необходимо отдохнуть и подготовиться к следующим играм», – заключил колумбийский нападающий.

Упущенные моменты повлияли на результат

Считаю, что стоит выделить работу, проделанную группой. Мы провели хорошую игру, хотя и не смогли победить. Мы упустили множество голевых моментов, не смогли исполнить их лучше, особенно в первом тайме. Если бы мы реализовали их, то одержали бы победу. Мы боролись до конца и за это группу стоит поздравить, но, к сожалению, не добились желаемого результата. Первый тайм был полностью за нами, им посчастливилось забить в одном из первых подходов к нашим воротам. Теперь необходимо отдохнуть и подготовиться к следующим играм.

Гол Луиса Диаса (35 минута, Маритиму – Порту 1:1)