Тони Мартинес: «Мы будем бороться за победу до конца во всех играх»

Марко Груич и Тони Мартинес отметились голами в победной игре «Порту» с «Фамаликау» (3:2) на Эштадиу ду Драгау

«Порту» вернулся к победам в домашней игре с «Фамаликау» (3:2) на Эштадиу ду Драгау в рамках 30-го тура Лиги. Марко Груич и Тони Мартинес, авторы двух из трёх голов «портишташ», высоко оценили хороший ответ «сине-белых» на ничью в предыдущем туре, в Морейра-де-Конегуш, и уже смотрят в сторону классико с «Бенфикой», на Эштадиу да Луж, которое состоится 6 мая (четверг, 20:30).

Марко Груич

Я очень рад победе и голу. Этот результат был очень важен для нас после игры с «Морейренсе». Мы потеряли очки там, потому было важно победить сегодня. Теперь, в хорошей атмосфере, будем готовиться к важной игре, которая состоится на следующей неделе. В сегодняшней игре мы допустили несколько ошибок, но добились главного – взяли три очка. Никогда не бывает хорошо, когда теряешь очки, потому что этот клуб всегда борется за победу, но мы знаем, что всё ещё возможно.

Тони Мартинес

Все оставшиеся в чемпионате игры будут сложными, потому как все команды по той или иной причине хотят получить очки. Мы думаем от игры к игре, выполняем нашу работу и надеемся, что наши прямые соперники потеряют очки. Для меня всегда хорошо забивать голы и думаю, что сейчас хороший момент. Я хочу продолжать забивать голы, вносить свой вклад и прикладывать максимум усилий. Иногда происходят вещи, которые, к сожалению, не зависят от нас, но мы очень сплочённая группа и будем бороться за победу до конца во всех играх. Мы отдадим всё ради них и будем чтить эмблему «Порту».

Гол Тони Мартинеса (8 минута, Порту – Фамаликау 3:2)

Гол Марко Груича (75 минута, Порту – Фамаликау 3:2)