Утренняя тренировка с фокусом на Лиге чемпионов УЕФА

Встреча «Ювентус» – «Порту» в рамках ответной игры 1/8 финала, состоится во вторник, в 23:00

Основной состав «Порту» вернулся в Оливал с фокусом на Лиге чемпионов УЕФА. В воскресенье утром «Драконы» провели первую рабочую сессию в рамках подготовки к выездной встрече с «Ювентусом» в ответной игре 1/8 финала. Во вторник (23:00, TVI / «Eleven Sports») «портишташ» и «бьянконери» выйдут на газон Ювентус Стэдиум, где поборются за место в четвертьфинале европейского соревнования.

Пепе (лечение отёка на правой ноге), Корона (покой и лечение гематомы в правой периорбитальной области), Мбемба (индивидуальная тренировка) и Мбайе (индивидуальная тренировка) включены в клинический список «сине-белых».

«Драконы» возвращаются к тренировкам в понедельник, в 13:00, снова в ЦТСП Порту/Гая, где первые 15 минут будут открыты для средств массовой информации. В 15:00 состоится предматчевая пресс-конференция, на которой Сержиу Консейсау и игрок команды расскажут о предстоящей встрече «Ювентус» – «Порту»; в прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Напомним, что при посещении предматчевых пресс-конференций установлены особые правила, которых необходимо придерживаться.

Отправление делегации «портишташ» в Турин (Италия) запланировано на 18:30, с прибытием в 21:00.