Марко Груич: «Болельщики понимают, что мы сделали всё для победы»

Сербский полузащитник считает, что «Порту» мог и должен был забивать голы в ворота «Интера»

«Порту» не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА после безголевой ничьей с «Интером» на Эштадиу ду Драгау в ответной игре 1/8 финала. После матча Марко Груич посетовал на эпизод, в котором отправил мяч в перекладину ворот на последних минутах и сказал несколько слов для болельщиков: «Было приятно видеть, как сильно нас поддерживали болельщики. Они понимают, что мы сделали всё для победы в этой игре и создали фантастическую атмосферу. Мы разочарованы тем, что не смогли подарить им радость».

Удар в перекладину

Было тяжело видеть, как мяч угодил в перекладину. Мы разочарованы, потому что больше владели мячом, создали больше моментов, и я не могу поверить, что мы не смогли забить гол в ворота «Интера».

Неутомимая поддержка болельщиков

Было приятно видеть, как сильно нас поддерживали болельщики. Они понимают, что мы сделали всё для победы в этой игре и создали фантастическую атмосферу. Мы разочарованы тем, что не смогли подарить им радость. Мы знали, что должны были забивать в этой игре и сделали достаточно для этого, но не сумели забить. Во втором тайме мы точно могли забить, потому что у нас были моменты для этого.