Отавио: «Впереди много игр и здесь никто не опускает голову»

Капитан считает, что «Порту» заслужил другой результат в классико с «Бенфикой» (1:0)

«Порту» боролся до изнеможения, но играя в численном меньшинстве с 27-й минуты, не сумел избежать поражения от «Бенфики» (1:0) на Эштадиу ду Драгау в классико десятого тура Лиги. Отавио не сомневается, что «сине-белые» заслужили «другой результат» и отметил двойные критерии бригады арбитров: «Эуштакиу не должны были удалять за два фола, но арбитр имел такие критерии. В таком случае Ба также следовало удалить», – сказал капитан «портишташ».

Критерии Жоау Пинейру

Эуштакиу не должны были удалять за два фола, но арбитр имел такие критерии. В таком случае Баха также следовало удалить, поэтому их тренер в перерыве убрал с поля трёх игроков с жёлтыми карточками, в том числе и Баха. Мы боролись до конца и заслужили другой результат.

Шесть очков отставания

Впереди много игр и здесь никто не опускает голову. Мы – «Порту» и постараемся победить в следующей игре.