Тони Мартинес: «Мы едем в Рим за победой»

Испанский нападающий ожидает хорошего результата в ответном стыковом матче за 1/8 финала Лиги Европы УЕФА (четверг, 20:45)

Обладатель путёвки в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА будет выявлен в четверг, на стадионе Олимпико, в Риме. В 20:45, с минимальным преимуществом команды из «Инвикты» (2:1), «Порту» и «Лацио» померяются силами на мифической трансальпийской арене за право выйти в следующую стадию Лиги Европы УЕФА. После двух забитых голов на Драгау, которые принесли «Порту» победу, Тони Мартинес понимает «важность игры» в Риме и менталитет клуба, который он представляет: «И мы знаем, что “Порту” всегда выходит на поле, чтобы победить».

Важна только победа

Мы знаем, что имеем небольшое преимущество, но мы также знаем о важности завтрашней игры и знаем, что «Порту» всегда выходит на поле, чтобы победить. Мы едем в Рим за победой.

Всегда готов

Это мой второй сезон здесь. Независимо от того, часто играешь или редко, мы ежедневно работаем, мы всегда доступны и готовы дать хороший ответ, когда имеем возможность, как это делают мои партнёры по позиции и я, когда задействуют меня.

Каждый имеет шанс проявить себя

Мы не работаем в тени. У нас очень сильные тренировки, мы всегда должны прикладывать максимум усилий, потому что тренер уже доказал, что даёт возможности всем, какая бы не была игра. Это было как со мной, так и в случае с другими партнёрами в последней игре с «Лацио». Когда мы не играем, мы должны работать на пределе возможностей, чтобы дать хороший ответ.

Играет кто играет

Я готов ко всему и очень рад двум забитым голам, но прежде всего потому что они способствовали победе команды. В противном случае они бы оказались бесполезны. Сейчас мы должны на сто процентов сосредоточиться на завтрашней игре, и, кто бы не сыграл, мы хотим победить.

Возвращение Иммобиле

Это игрок, компетентность которого признаётся всеми, но в конце концов один игрок ничего не меняет. Мы знаем свою силу и знаем, что встретимся там с группой игроков.