Мехди Тареми: «У нас имеется своя история и мы должны сделать всё для победы»

Иранец пообещал полную самоотдачу в преддверии встречи «Порту» – «Атлетико» Мадрид (вторник, 23:00)

«Порту» во вторник примет «Атлетико» Мадрид в решающей игре группы B Лиги чемпионов УЕФА (23:00, «Eleven Sports»). В преддверии встречи иранский нападающий отметил «большую работу», проделанную командой до настоящего момента, и, несмотря на то, что соперником является «отличная команда», № 9 «портишташ» подчеркнул: «У нас есть своя история и мы должны сделать всё для победы». Обесценив индивидуальную игру, Мехди сказал, что забивать голы важно для команды, но «важнее, чтобы “Порту” вышел из этой игры победителем».

Встреча двух гигантов европейского футбола

Очевидно, мы понимали, что эта группа будет сложной. Мы проделали большую работу и находимся в одном шаге от следующей стадии. Это будет сложная игра, у них отличная команда, но у нас имеется своя история в Лиге чемпионов и мы должны сделать всё для победы.

Желание победить независимо от соперника

Для нас все игры одинаковы. Мы выходим на поле с намерением победить в каждой игре, независимо от соперников, которых мы максимально уважаем. Мы стараемся победить в каждой игре и собираемся сделать это снова. Мы должны оставаться верными самим себе. Каждый день стараться приложить максимум усилий и победить. Мы здесь для этого, точно также, как и они. Мы постараемся победить в соответствии с нашими планами. Посмотрим завтра.

Коллектив всегда выше индивидуальности

Когда мы забиваем, это важно для команды. Празднование победы приносит много радости игрокам, болельщикам и всем в «Порту». Это самое главное, превыше всего. Важнее, чтобы «Порту» вышел из этой игры победителем.