Бруну Кошта: «Мы прикладываем максимум усилий каждый день»

Португальский полузащитник отметил коллективную работу после победы над «Лиллем» (2:0)

«Порту» открыл баталии кампании 2021/22 с победы над действующим чемпионом Франции. В воскресенье вечером, на Эштадиу ду Алгарве, «Драконы» победили «Лилль» с двумя безответными голами и оформили первую победу сезона. После встречи Бруну Кошта рассказал о «хорошей игре» с «большим настроем, что требуется в таких встречах». «Я чувствую себя другим Бруну, другим человеком. Полагаю, на поле это замечают каждый день. Я стараюсь прикладывать максимум усилий и это приносит свои плоды. Я чувствую себя очень хорошо», – подчеркнул автор первого гола.

Гарантия – прикладывать максимум усилий

В личном плане, полагаю, я провёл хорошую игру. С большим настроем, что требуется в таких встречах. Думаю, меня и команду стоит поздравить. На коллективном уровне мы хотели дать хороший ответ нашим болельщикам. Я хочу оставить послание им, что мы прикладываем максимум усилий каждый день. Мы делаем всё возможное на каждой тренировке.

Приятные ощущения

Я чувствую себя другим Бруну, другим человеком. Полагаю, на поле это замечают каждый день. Я стараюсь прикладывать максимум усилий и это приносит свои плоды. Я чувствую себя очень хорошо.

Гол Бруну Кошты (53 минута, Порту – Лилль 2:0)