Очередная тренировка с игрой была отмечена возвращением Марко Груича

«Порту» как обычно работал в первой половине дня, и во второй половине дня совместно с «Анадией»

В день официального объявления о возвращении в «Порту», Марко Груич присоединился к группе на очередных двух рабочих сессиях предсезонной подготовки «портишташ». В первой половине дня состав «сине-белых» провёл обычную рабочую сессию, а во второй половине дня провёл тренировку с игрой совместно с «Анадией» в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал.

Сержиу Консейсау задействовал следующих футболистов: Клаудиу Рамуш, Родригу Консейсау, Фабиу Кардозу, Маркано, Зайду, Марко Груич, Сержиу Оливейра, Фабиу Виейра, Ромариу Баро, Эванилсон, Фернандо Андраде, Франсишку Мейшеду, Нану, Пепе, Диогу Лейте, Уилсон Манафа, Витор Феррейра, Бруну Кошта, Отавио, Франсишку Консейсау, Тони Мартинес и Мехди Тареми.

Голами в составе «Порту» отметились Эванилсон (19 минута и 52 минута), Сержиу Оливейра (24 минута), Фабиу Виейра (43 минута и 81 минута) и Тони Мартинес (61 минута).

В клиническом отчёте «портишташ» не зарегистрировано каких-либо событий.

«Драконы» возвращаются к тренировкам в среду, в первой половине дня, снова в Оливал. Во второй половине дня состав «сине-белых» отправится в Алгарве, где до 29 июля пробудет на предсезонном сборе.