Золото на синем: новый выездной комплект «Порту»

«New Balance» представил выездной комплект формы «Порту» на сезон 2021/22

Золотые страницы истории футбольного клуба «Порту» в сезоне 2021/22 найдут своё отражение в выездном комплекте формы. Там, где преобладает обычный синий цвет, пусть даже в более тёмном оттенке, по сравнению с основным комплектом, но здесь же хорошо выделяются золотые элементы.

Это как золото на синем. Удачное выражение обозначить совершенство и это очень хорошо сочетается в этом творении «New Balance» для нового сезона «Порту» в рамках кампании «Dragons March On».

Более того, шорты исполнены в тех же оттенках, а весь комплект был разработан с использованием инновационной технологии «NB Dry», позволяющей игрокам оставаться сухими и свежими от первой и до последней минуты матча. Экипировка также включает жаккардовую систему вентиляции для обеспечения максимального комфорта.

Относительно экипировки вратаря, она будет исполнена в оттенке «Saffron» с элементами жгучих желтых пятен.

Мехди Тареми, нападающий «Порту», уже опробовал новую экипировку и ощущения ему понравились: «Приятно видеть такой яркий дизайн. Футболка всегда имеет исторический вес, и я уверен, что она понравится болельщикам».

Генеральный директор «New Balance Football» Кенни МакКаллум также оставил комментарий: «Порту был центром этого дизайна. Город представляет собой идеальное сочетание культуры прошлого и настоящего и был идеальным источником вдохновения для замечательной футболки с тонким признанием прошлого».

Полный ассортимент продукции «New Balance» для «Порту» на сезон 2021/22 будет доступен в магазинах «Порту» («FC Porto Stores»), онлайн-магазине клуба («FC Porto Online Stores»), на сайтах www.newbalance.com/football (для жителей США) и www.newbalance.co.uk/football (жителей Великобритании) и в магазинах «New Balance» по всему миру с завтрашнего дня.