Обновлённый класс в привычном сине-белом цвете

«New Balance» и «Порту» представили основной комплект формы на сезон 2021/22

Классика есть классика. Основная футболка футбольного клуба «Порту» – классика, которую болельщики с нетерпением ждут из года в год.

На сезон 2021/22 ставка «New Balance», включённую в кампанию «Dragons March On», предполагает включение плавных диагональных линий, которые придают обновленный вид традиционным сине-белым полосам, представляющим собой богатое наследие исторического клуба.

Сине-белые цвета – часть истории «Порту» и все хотят, чтобы с этой новой моделью «New Balance» было написано больше золотых страниц в книге почета непревзойденных побед.

Впервые увидев новую форму, Тони Мартинес, спортсмен «Порту» и «New Balance», отметил: «Увидеть реакцию болельщиков на новую экипировку – всегда нечто особенное. Мне нравится современный вид футболки, и я уверен, что она будет иметь большой ответ на Драгау».

Генеральный директор «New Balance Football» Кенни МакКаллум добавил: «История “Порту” служит фантастическим источником вдохновения для создания уникальных дизайнов “New Balance”. Футболка основной экипировки этого года – новый облик одной из классических форм в современном футболе, и я с нетерпением жду возможности увидеть её использование в следующем сезоне».

Относительно экипировки вратаря, она будет исполнена в оттенках «Warm Alpaca Grey» с элементами «Faded Birch Speckled».

Для обеспечения превосходной производительности «New Balance» применила технологию дизайна ко всем футболкам сезона 2021/22. Экипировка была разработана с инновационной технологией «NB Dry», позволяющей игрокам оставаться сухими и свежими от стартового и до финального свистка матча. Жаккардовая система вентиляции также обеспечивает комфорт при использовании футболки.

Полный ассортимент продукции «New Balance» для «Порту» на сезон 2021/22 будет доступен в магазинах «Порту» («FC Porto Stores»), онлайн-магазине клуба («FC Porto Online Stores»), на сайтах www.newbalance.com/football (для жителей США) и www.newbalance.co.uk/football (жителей Великобритании) и в магазинах «New Balance» по всему миру с завтрашнего дня.