Мор Ндиай продлил контракт до 2025 года

Сенегальский полузащитник «Порту Б» продлил связь с клубом

Мор Ндиай переподписал контракт с «Порту» до 2025 года. Сенегальский полузащитник, которому 22 ноября этого года исполнится 20 лет, дебютировал в составе «Драконов» 5 января 2019 года, когда представлял команду U-19, с ней же он выиграл национальный чемпионат среди юниоров А и Юношескую лигу УЕФА в сезоне 2018/19. В сезоне 2019/20 Мор Ндиай провёл 22 игры в составе «Порту Б», в одной из них он отличился забитым голом. В нынешнем сезоне № 64 принял участие в семи играх команды Б «портишташ» в Лиге Португалии 2 и только одну из них не доиграл до конца.

Продление контракта

Это переподписание контракта очень важно для меня. Я здесь уже почти два года и потому очень счастлив, что могу продолжать представлять «Порту».

Работа ради команды

Я всегда стараюсь совершенствоваться и много работаю, чтобы помочь команде. Я чувствую, что способен на это и ради этого ежедневно прилагаю максимум усилий.

Играть в основной команде «Порту» – мечта

Моя цель – дорасти до основной команды «Порту» и помочь ей достичь поставленных задач. Играть в основной команде «Порту» – моя мечта и мотивация.