Текатито Корона: «Мы должны больше смотреть на самих себя»

Мексиканский нападающий выступил в качестве представителя команды на предматчевой пресс-конференции, посвящённой встрече «Порту» – «Олимпиакос»

Во втором туре группы C Лиги чемпионов УЕФА португальский чемпион «Порту» встретится с греческим чемпионом – «Олимпиакосом». Во вторник, в 23:00, в Инвикте, команды сыграют друг с другом на Эштадиу ду Драгау, и на пресс-конференции, посвящённой европейской встрече, Текатито Корона начал со следующих слов: «С того момента, как я прибыл в “Порту”, знаю, что нам не нравится проигрывать. Мы голодны до побед и с таким взглядом смотрим на завтрашнюю игру». Мексиканец также «с нетерпением ждёт» возвращения болельщиков на трибуны в «очень важной» игре для обеих команд.

В «Порту» никому не нравится проигрывать

Я считаю, что мы не будем смотреть на завтрашнюю игру как-то иначе. С того момента, как я прибыл в «Порту», знаю, что нам не нравится проигрывать. Мы голодны до побед и с таким взглядом смотрим на завтрашнюю игру.

Рад и с нетерпением ждёт возвращения Нации Порту

Мы рады вновь увидеть Драгау с болельщиками. Мы с нетерпением ждём завтрашнего дня и должны дать хороший ответ болельщикам, которые будут там.

Важная игра для обеих команд

Это будет очень важная игра и для нас, и для них. Но я думаю, что нам стоит больше на то, что мы должны сделать, и именно таким образом мы готовимся к завтрашней игре.

Сосредоточены на самих себе

Мы будем больше думать о том, что мы сами должны сделать на поле и над чем работали в подготовке к завтрашней игре, как мы собираемся войти в игру.

Желание и удовольствие в работе с Сержиу Консейсау

Я чувствую себя комфортно. Я считаю, что мы группа, которая, за эти годы с тренером Сержиу Консейсау, адаптировалась ко всему, работает с огромным желанием и большие удовольствием. Я говорю от лица всей группы – мы чувствуем себя очень хорошо и каждый день работаем с максимальными усилиями.