Где и как приобрести билеты на игры футбольного клуба «Порту»?

Информация для тех, кто хочет посетить игры с участием футбольного клуба «Порту»

Внимание! В связи со сложившейся геополитической обстановкой, актуальную информацию по билетам на игры футбольного клуба «Порту» (и домашние, и выездные) читайте на официальном сайте клуба.

Для приобретения билетов на домашние игры футбольного клуба «Порту» (на Эштадиу ду Драгау), необходимо обратиться в одно из следующих мест:

  • Loja do Associado do Estádio do Dragão;
  • FC Porto Stores (магазины клуба): Arrábida Shopping, Baixa, NorteShopping и FC Porto Store Vila do Conde;
  • El Corte Inglés Gaia-Porto [Serviço ao Cliente (обслуживание клиентов), Piso -1 (этаж -1)];
  • Lojas Fnac GaiaShopping, Marshopping e Santa Catarina;
  • Papelaria Carlin [Shopping Center Cidade do Porto];
  • Portal do FC Porto (только для членов футбольного клуба «Порту»).

Билеты на выездные игры футбольного клуба «Порту» в чемпионате, Кубке Португалии и Кубке Лиги продаются исключительно для владельцев абонементов и членов футбольного клуба «Порту». В случае, если вы планируете посетить выездную игру футбольного клуба «Порту» в Португалии, следует приобретать билеты у хозяев предстоящей игры. Всю информацию о таких билетах узнавайте на официальном сайте футбольного клуба, выступающего в роли принимающей стороны.

Во время участия футбольного клуба «Порту» в турнирах УЕФА (Лига чемпионов УЕФА / Лига Европы УЕФА / Лига конференций УЕФА) на территории Российской Федерации, мы на стене нашего сообщества в социальной сети «ВКонтакте» обычно публикуем информацию о том, как всем желающим приобрести билеты на гостевую трибуну болельщиков футбольного клуба «Порту». Если же вы не находите данную информацию, то всегда можете задать свой вопрос в личные сообщения сообществу, а также прочитать всю необходимую информацию на нашем сайте.

Удачи!