Ян Беднарек: «Мы все очень счастливы»

Польский защитник был признан MVP встречи с «Алверкой» (1:0)

«Порту» стал национальным чемпионом после победы над «Алверкой» (1:0) и Ян Беднарек не мог быть более счастлив победе в «сложной игре», после которой команда «может праздновать». На заключительном этапе «тяжёлого сезона, со множеством игр и большим количеством эмоций», автор победного гола «портишташ» напомнил, что «все борются за команду в трудные моменты» и воспользовался случаем, чтобы пожелать всем болельщикам «хорошего праздника».

Стать чемпионом

Это фантастика. Это видно по реакции стадиона. Мы все очень счастливы. Это была сложная игра, но мы одержали победу, и теперь можем праздновать. Надеюсь, все хорошо отпразднуют сегодня вечером.

Сезон в ретроспективе

Это был тяжёлый сезон, со множеством игр и большим количеством эмоций, но в конце мы добились успеха. Момент, который мы пережили несколько минут назад, был уникальным и очень особенным, и мне это очень нравится.

Врожденные лидерские качества

Это часть игры. Мы все лидеры и боремся за команду в трудные моменты. Мы все вместе в это непростое время.

Жорже Кошта

Я считаю, он был первым, кто меня тепло принял. Для него было очень важно помочь мне быстро интегрироваться в команду и в общество «портишташ». Я очень счастлив.