Вендерсон Галено: «Мы приехали сюда не на прогулку»

Бразилец поделился мыслями состава «портишташ» в первый день предсезонного сбора в Алгарве

Основной состав «Порту» начал предсезонную работу в Вале-ду-Гаррау, в Алгарве, и Галено описал атмосферу, которая царит в группе в первый день, проведённый на юге Португалии. «Ожидания хорошие», – начал № 13 «Драконов», который видит, что «вся группа сосредоточена на том, чтобы провести отличный сезон», и обещает «усердно работать», чтобы «хорошо подготовиться к сезону». «Я уверен, что к началу сезона мы будем готовы к предстоящим большим играм», – подчеркнул 25-летний вингер.

Оптимизм по умолчанию

Ожидания хорошие. Я вижу, что вся группа сосредоточена на том, чтобы провести отличный сезон. Мы будем усердно работать, потому что мы приехали сюда не на прогулку, мы здесь, чтобы хорошо подготовиться к сезону, и я уверен, что он будет хорошим для нас.

Растущие боли

Тот, кто чувствует боли, плохо тренируется. Поэтому я говорю, что мы усердно работаем и я уверен, что к началу сезона мы будем готовы к предстоящим большим играм.

Молодость и опыт

У каждого из нас есть свой опыт, мы все учимся чему-то друг у друга, и те, кто уже бывал здесь, помогут тем, кто здесь впервые. Я уверен, что каждый приложит максимум своих усилий.

Поставленные цели

Я постараюсь приложить максимум усилий и усердно работать, чтобы провести отличный сезон, чтобы он был лучше, чем прошлый. Я уверен, что смогу помочь «Порту» побеждать и завоёвывать титулы, потому что это наши цели.

Главный приоритет

Мы думаем только об этом. Важно стать национальными чемпионами, я обещаю, что мы будем выкладываться по максимуму в каждой игре и оставлять на поле все силы.

Старые знакомые

Мы все хорошо знаем друг друга и хотим продолжить работу прошлого сезона. Я верю, что вместе мы будем счастливы.

Послание болельщикам

Я надеюсь, что они будут сопровождать нас до конца сезона, потому что это будет очень важно и значительно придаст нам сил.