Пепе: «У нас есть дух победителя, присущий “Порту”»

Капитан присоединился к предсезонной работе «Драконов»

Пепе вернулся в Оливал и включился в подготовку «портишташ» на сезон 2023/24 после заслуженного отпуска, последовавшего за выступлениями в составе национальной сборной. 40-летний центральный защитник, который «скучал» по партнёрам по команде и желающий «радовать болельщиков», рассказал, что «мотивация всегда одинаковая» и что единые мысли коллектива сходят в одном – «желании побеждать и отдавать все силы для возвышения имени клуба во всех соревнованиях»

Ждал возвращения на поле

Я скучал. Я видел, как тренируются мои партнёры по команде, следил за ними в социальных сетях «Порту», и имел желание вернуться в Оливал и начать предсезонную подготовку.

Важнее нет ничего

Мотивация всегда одинаковая – желание побеждать, отдавать все силы ради клуба и выиграть как можно больше титулов. Каждую тренировку мы начинаем с этой целью и в этом году, уверен, мы будем сильными и будем радовать наших болельщиков.

Обладатель пяти из последних шести национальных титулов

Это дух, который мы должны культивировать здесь, желание побеждать и отдавать все силы для возвышения имени клуба во всех соревнованиях. Мы всегда уважаем соперников, но у нас есть дух победителя, присущий «Порту». Мы надеемся подарить много радости нашим болельщикам.

Возвращение чемпионства

Мы думаем об этом, потому что хотим выиграть все соревнования и работаем ради этого. Мы знаем, что это всегда сложно, но в этом году мы снова можем соревноваться на самом высоком уровне, уважать цвета нашего клуба и радовать болельщиков, которые этого очень заслуживают.

24 года профессиональной карьеры футболиста

Эти последние несколько лет были захватывающими. Я всегда начинаю тренировку в Оливале так, будто я здесь впервые. У нас будет десятидневный сбор в Алгарве и будут игры для подготовки к сезону, он ожидается довольно утомительным. Я прошу болельщиков продолжать поддерживать нас, как они это делали, потому что мы будем здесь работать и делать всё возможное для их радости.

12-й игрок

Наши болельщики никогда не терпят неудачу. Мы всегда рассчитываем на них и их поддержку, оказываемую на протяжении многих лет. Мы здесь для того, чтобы прикладывать максимум усилий и радовать их.