Витор Баия: «Это будет очень тяжёлый раунд»

Вице-президент «Порту» прокомментировал результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Через несколько мгновений после того, как стало известно, что «Порту» сыграет с миланским «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, Витор Баия сказал, что ожидает «раунд высокого уровня против высококлассной команды, с отличными игроками». Вице-президент «сине-белых» рассказал, что верит в «динамику команды» и в Сержиу Консейсау, заверив, что «миссия» “портишташ” в соревновании «остаётся неизменной», подчеркнув: «Необходимо верить, мы верим, что это возможно. Мы хотим пройти дальше».

Встреча двух европейских чемпионов

Это будет раунд высокого уровня против высококлассной команды, с отличными игроками и достаточно приятной атмосферой на стадионах. Мы очень верим в свои способности, в динамику нашей команды и нашего тренера. Мы позитивные от природы и верим, что пройдём дальше. Это наш ДНК, победоносный ДНК. Это будет очень тяжёлый раунд.

Заполненные стадионы

Будет необычно увидеть заполненные Сан-Сиро и Эштадиу ду Драгау. Это будут две игры высокого уровня и посмотрим, сможем ли мы выйти в четвертьфинал.

Победоносное прошлое побуждает верить

Мы хотим пройти дальше. Наша миссия остаётся неизменной – сделать всё возможное, всё может произойти. Мы можем сделать много интересного в Лиге чемпионов, мы амбициозны, у нас есть история, мы привыкли к этим сражениям и к таким моментам в этом великом соревновании. Необходимо верить, мы верим, что это возможно.