Пепé: «Мы подходим к каждой игре, как к последней, и завтрашняя не будет исключением»

Бразилец понимает важность встречи с «Байером» (вторник, 22:00)

Лига чемпионов УЕФА возвращается на Эштадиу ду Драгау и «Инвикта» примет немецкую команду. В 22:00 («Eleven Sports») домашняя арена национальных чемпионов станет местом проведения встречи «Порту» – «Байер» Леверкузен и Пепé подчеркнул необходимость «приложить максимум усилий для взятия трёх очков» после «нетипичной игры» с «Брюгге», которая заставила команду «много работать» для «соответствия ожиданиям в Лиге чемпионов».

Серьёзный соперник

Мы хотим проделать большую работу. Мы достаточно сосредоточены на команде «Байера», очень квалифицированной, имеющей отличных игроков, поэтому нам придётся приложить максимум усилий для взятия трёх очков.

Универсальный игрок

Я чувствую себя намного лучше на различных позициях. С момента перехода сюда я очень вырос благодаря работе тренера и тренерского штаба. Я чувствую себя привилегированным из-за этого доверия со стороны всех, и я стараюсь оправдать его, полностью посвящая себя и делая всё возможное на поле.

Цель – изменить положение

Мы знаем, что ещё не набрали очков, но мы подходим к каждой игре, как к последней, и завтрашняя не будет исключением. Мы много работаем для соответствия ожиданиям от нас в Лиге чемпионов.

Смена чипа

Мы достигли очень позитивного результата во встрече с прямым соперником по чемпионату. Но теперь мы в Лиге чемпионов и понимаем, что сыграем с компетентной командой огромного качества. Мы должны взаимодействовать от начала и до самого конца, если хотим выиграть три очка.

Снова о «Брюгге»

Это была нетипичная игра, в которой у нас не всё получалось, и мы не ожидали того, что произошло. Мы уже переключили фокус и знаем, что не можем совершать эти ошибки и теперь полны решимости избегать их.

Адаптация к Европе

Южноамериканский футбол полностью отличается от европейского. Я должен поблагодарить тренера, тренерский штаб и партнёров, которые всегда помогали мне с момента перехода сюда, давали мне полную свободу в выполнении своей работы, дабы соответствовать ожиданиям. Я всегда имел полную поддержку для этого, как игрок я чувствую себя значительно лучше и готов помогать команде на любой позиции.

На территории Российской Федерации игру третьего тура группы B Лиги чемпионов УЕФА между «Порту» и «Байером» в прямом эфире покажет телеканал Матч! Игра.