Энтони Тейлор рассудит встречу «Порту» – «Байер» Леверкузен

43-летний англичанин во второй раз будет обслуживать игру «Драконов» в Лиге чемпионов УЕФА

Арбитражный комитет УЕФА назначил Энтони Тейлора (Англия) арбитром встречи «Порту» – «Байер» Леверкузен, которая пройдёт в рамках третьего тура группы B Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоится во вторник, в 22:00 («Eleven Sports»), на Эштадиу ду Драгау.

43-летнему арбитру будут ассистировать соотечественники Гэри Бeсуик и Ли Беттс, в то время как Эндрю Мэдли, также англичанин, будет четвёртым арбитром. Видеоарбитром также назначен британец Стюарт Эттуэлл, которому будет ассистировать швейцарец Федайи Сан.

Это будет второй раз, когда Энтони Тейлор будет обслуживать игру с участием «Порту» в Лиге чемпионов УЕФА – в сентябре 2017 года, арбитр работал на первой игре «Драконов» в соревновании сезона 2017/18. В домашней игре «портишташ» проиграли «Бешикташу» (3:1), который выиграл группу. «Драконы» заняли второе место и уступили «Ливерпулю» в 1/8 финала.

На территории Российской Федерации игру третьего тура группы B Лиги чемпионов УЕФА между «Порту» и «Байером» в прямом эфире покажет телеканал Матч! Игра.