Пепé: «Наша цель – провести этот год ещё лучше»

Бразильский футболист выступил от лица группы в пятый день тренировочного сбора в Алгарве

В пятый день предсезонного тренировочного сбора на крайнем юге континентальной Португалии, Пепé подчеркнул «требования» и необходимость всегда прикладывать «максимум усилий», потому что только в этом случае «Порту» способен «добиться успехов». Начиная второй сезон в составе клуба «Инвикты», № 11 понимает, что «самое трудное ещё впереди», что единство – «самое главное для формировать группы чемпионов» и заверил: «с нашей стороны никогда не будет недостаточной преданности».

Самое начало

Мы знаем, что самое трудное ещё впереди. Предсезонная подготовка проходит хорошо, и мы знаем, что требования очень высоки. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы провести отличный сезон.

В новой реальности

Когда я приехал, я испытывал некоторые трудности, в основном из-за различий между южноамериканским и европейским футболом. Сейчас я чувствую, что более адаптирован, у меня отличные дружеские отношения с партнёрами по команде и это также очень помогло мне.

Полная сосредоточенность

Мы провели отличный сезон, но наша цель – провести этот год ещё лучше. Мы должны лучше подготовиться и начать его с полной концентрацией, потому что только так мы сможем добиться успехов.

Ожидание борьбы

Даже немного скучно не играть так долго, но мы готовимся для того, чтобы вернуться максимально сильными.

12-й игрок

Энергия болельщиков помогает нам сохранять связь и оставаться сконцентрированными на поле. Поэтому мы чувствуем её нехватку и скучаем по ним.

Совершенствование ради коллектива

Я приложу максимум своих усилий, постараюсь стать лучше, чем в прошлом сезоне, больше и больше эволюционировать, чтобы иметь возможность помогать моим партнёрам по команде.

Единство формирует чемпионов

Атмосфера очень хорошая, мы все едины и это самое главное для формировать группы чемпионов.

Всегда на сто процентов

С нашей стороны никогда не будет недостаточной преданности. Мы постараемся провести отличный сезон, приложим максимум усилий, дабы оправдать все ожидания.