Жоау Мариу: «Мы должны как можно быстрее вернуть наш ритм»

Португальский футболист признал, что предсезонная подготовка «всегда ничего не стоит», но имеет основополагающее значение для хорошего начала сезона

«Порту» перебрался в Алгарве до 14 июля и Жоау Мариу не сомневается, что этот предсезонный тренировочный сбор необходим для хорошего начала сезона 2022/23, даже несмотря на то, что это «всегда трудно». Латераль национальных чемпионов подчеркнул, что группа «очень хорошо работает» и это может способствовать «некоторому преимуществу над соперниками в начале сезона».

Возвращение к трудностям

Начало сезона всегда трудное. Эта предсезонная подготовка всегда ничего не стоит, но она всегда с большими требованиями, и это важно, потому что мы должны проводить эти более утомительные тренировки сейчас, в начале, чтобы снова набрать нужный темп и быть готовыми к началу сезона.

Всегда большая ротация

Сейчас тот момент, когда мы должны как можно быстрее вернуть наш ритм, чтобы иметь некоторое преимущество над соперниками в начале сезона. Это всегда трудно, но мы очень хорошо работаем и будем продолжать в том же духе.

В семье

Всегда приятно быть здесь со всеми, в семье. Эти сборы всегда очень важны на разных уровнях.

Приём новичков

Мы должны помочь им интегрироваться как можно скорее, они очень компетентные игроки и с этим проблем не будет.