Саравия интегрирован в подготовку к игре в Визеле

Участие в работе аргентинского футболиста стало главным событием подготовки к четвертьфиналу Кубка Португалии (среда, 23:45)

Ренцо Саравия, вернувшийся из аренды в «Интернасьонале» из Порту-Алегри, принял участие в продолжающейся подготовке основного состава «Порту» к четвертьфиналу Кубка Португалии.

В понедельник, в Оливале, «сине-белые» возобновили тренировки в рамках подготовки ко встрече королевского соревнования португальского футбола на арене «Визелы» (среда, 23:45, TVI). Жоао Марсело и Жоау Мендеш работали с основной командой.

В клиническом отчёте «портишташ» значатся Пепе (лечение и работа в спортивном зале), Маркано (лечение и работа в спортивном зале), Жоау Мариу (лечение) и Манафа (лечение).

Зайду (Нигерия) и Нану (Гвинея-Бисау) по-прежнему отсутствуют, находясь в расположении своих национальных сборных.

«Драконы» возвращаются к тренировкам во вторник, в 19:00, снова в ЦТСП Порту/Гая. В 20:30 состоится предматчевая пресс-конференция, на которой Сержиу Консейсау расскажет о предстоящей встрече «Визела» – «Порту»; в прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Напомним, что при посещении предматчевых пресс-конференций установлены особые правила, которых необходимо придерживаться.