Очередной рабочий день с семью вернувшимися футболистами

«Порту» продолжает подготовку к игре с «Синтренсе» в Кубке Португалии (пятница, 20:45)

С вернувшимися Диогу Коштой, Пепе, Жоау Мариу, Витором Феррейрой, Фабиу Виейрой, Франсишку Консейсау и Мбемба «Порту» в среду продолжил работу в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где возобновил подготовку к игре с «Синтренсе» в спортивном комплексе спортивного клуба «Реал», в Массаме, в рамках третьего раунда Кубка Португалии (пятница, 20:45, «Sport TV»).

На тренировке, состоявшейся во второй половине дня, отсутствовали футболисты, по-прежнему остающиеся в расположении своих национальных сборных: Марко Груич (Сербия); Матеус Урибе и Луис Диас (Колумбия); Текатито Корона (Мексика) и Мехди Тареми (Иран).

В клиническом списке «портишташ» значатся Мбемба (работа в спортивном зале) и Отавио (индивидуальная тренировка).

«Драконы» возвращаются к тренировкам в четверг, в 12:30, в Оливале. В 14:00 состоится предматчевая пресс-конференция, на которой Сержиу Консейсау расскажет о предстоящей встрече «Синтренсе» – «Порту»; в прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Напомним, что при посещении предматчевых пресс-конференций установлены особые правила, которых необходимо придерживаться.