Луис Диас: «Я буду готов к предстоящему и всегда буду прикладывать максимум усилий»

Марчесин и Луис Диас вчера вечером присоединились к партнёрам по команде в Алгарве

После титула, как в случае с Марчесином и некоторых выступлений высокого уровня, которые принесли индивидуальные награды, как в случае с Луисом Диасом, два южноамериканских футболиста, представлявших свои национальные сборные на Кубке Америки, вчера вечером присоединились к рабочей группе в Алгарве.

Марчесин, который «очень рад титулу» со своей сборной, сказал, что хочет иметь очень хороший год и будет работать ради этого. Относительно ожиданий от нового сезона, он выделил требовательность в качестве ключевого фактора успеха: «У нас есть требовательные рабочая группа и тренерский штаб, которым просто нравится побеждать, и это превосходно для нас, игроков». Луис Диас выразил такое же чувство радости, как и его партнёр по команде, отметив, что значительная часть магии, распространяемой им на Кубке Америки, была выработана в Оливал и продемонстрировал готовность приложить максимум усилий, как того требуют обязательства в «Порту»: «Я буду готов к предстоящему, буду прикладывать максимум усилий и всегда выкладываться по полной».

Марчесин

Я рад титулу со своей сборной, мы сформировали очень хорошую рабочую группу и это видно по окончательному результату. Возвращение сюда является для меня источником большой мотивации, я всегда говорю, что это очень хорошая возможность, которой я хочу воспользоваться. Теперь необходимо работать, набирать форму вместе с командой, чтобы успеть с самого начала, я очень хочу провести очень хороший год и буду работать ради этого. Команда провела очень хорошие игры, одержала шесть побед, следует этому рабочему пути, хорошо, что команда привыкла к этому обязательству в «Порту» всегда побеждать, у нас есть требовательные рабочая группа и тренерский штаб, которым просто нравится побеждать, и это превосходно для нас, игроков. Я готовлюсь к самому важному, первому туру чемпионата, это имеет ценность, и мы будем работать, чтобы подойти к нему в наилучшей, насколько это возможно, форме.

Луис Диас

Я очень рад вернуться, снова быть здесь со своей командой, иметь возможность присоединиться к моим партнёрам, поэтому я буду готов к предстоящему, буду прикладывать максимум усилий и всегда выкладываться по полной. Я рад достигнутому на личном и коллективном уровне, но теперь я здесь со своей командой и полностью сосредоточен на них, «чип» в моей голове изменён и полностью, на 100% сосредоточен на подготовке, я постараюсь сохранить спокойствием и работать над тем, что впереди. Да, безусловно, мой опыт здесь, в клубе, очень помог мне в том, что удалось сделать на Кубке Америки. На индивидуальном уровне я сделал многое из того, чему научился здесь, в «Порту», поэтому я очень счастлив и благодарен за это. Мы все полны энтузиазма и мотивированы провести отличную игру завтра и продолжить проводить отличную предсезонную подготовку.