Множество вернувшихся игроков на очередной тренировке в Оливал

«Порту» продолжает подготовку к приёму «Санта-Клары» в 25-м туре Лиги (суббота, 22:30)

«Порту» в четверг вернулся к тренировкам в центре тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где продолжил подготовку к игре с «Санта-Кларой» (суббота, 22:30, «Sport TV»), на Эштадиу ду Драгау, в рамках 25-го тура чемпионата.

Сержиу Консейсау смог рассчитывать практически на всех футболистов, которые приняли участие в вечерней тренировке, вернувшись из расположения своих национальных сборных. Исключением стал Заиду, пропустивший тренировку в Оливал потому что по-прежнему находится в пути и присоединится к команде в пятницу.

Клинический список «портишташ» также претерпел изменения по случаю полного выздоровления Маркано, в то время как Мбайе (условно-индивидуальная тренировка) и Пепе (индивидуальная тренировка) продолжают оставаться на попечении медицинского департамента.

«Драконы» возвращаются к тренировкам в пятницу, в 13:00, в Оливал. В 14:30 состоится предматчевая пресс-конференция, на которой Сержиу Консейсау расскажет о предстоящей встрече «Порту» – «Санта-Клара»; в прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать «FC Porto TV» и «Porto Canal». Напомним, что при посещении предматчевых пресс-конференций установлены особые правила, которых необходимо придерживаться.