Эштадиу ду Драгау вновь примет болельщиков во встрече «Порту» – «Олимпиакос»

Во время проведения игры второго тура группы С Лиги чемпионов УЕФА арена будет заполнена на 15% и выступит в качестве пилотной площадки по возвращению на трибуны болельщиков

Во время проведения игры «Порту» – «Олимпиакос», в рамках второго тура группы С Лиги чемпионов УЕФА, запланированной на 27 октября (вторник, 23:00), арена выступит в качестве пилотной площадки по возвращению на трибуны болельщиков и будет заполнена на 15%, о чём уже было объявлено Португальской футбольной федерацией.

«Порту», совместно с другими различными организациями, предпримет все необходимые меры, чтобы гарантировать все условия для здоровья и безопасности, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность каждому болельщику, пришедшему на стадион.

В течение этой недели будет опубликована информация о продаже билетов на игру «Порту» – «Олимпиакос», с упором на цены, критериях приоритетной покупки билетов и все правила, которые необходимо будет соблюдать в отношении доступности и безопасности. «Порту» также позаботится о вариантах приезда на Эштадиу ду Драгау и возвращению обратно по окончанию игры.